» » Условия ипотеки в банке Центр-Инвест

Условия ипотеки в банке Центр-Инвест

Банк Центр-Инвест среди прочих видов своей деятельности занимается еще и выдачей ипотек на очень выгодных условиях. Если вас интересуют подобные предложения, то об их условиях и процентных ставках в 209 году вы сможете узнать в этой статье. Здесь подготовлена не только важная техническая информация, но основные преимущества кредитования в данном банке.
Содержание статьи:

Ипотечные программы от банка Центр-Инвест

На сегодняшний день Центр-Инвест предлагает гражданам РФ, 6 программ ипотечного кредитования, направленного на приобретение как строящейся недвижимости, так и на покупку уже готового жилья. Конечная ставка по оформленной ссуде будет зависеть от вида приобретаемого объекта.

Доступные программы ипотечного кредитования:
  1. «Семейная ипотека» - это предложение является актуальным для всех семей, у которых родился второй или третий ребенок в период с 01.01.2018 до 31.12.2022. Заемщики могут получить кредиты с господдержкой под ставку от 6% в год. Льготный период – до восьми лет. По окончании этого срока ставка увеличивается до ключевого процента ЦБ РФ + 2%. Максимально доступная сумма – 6 миллионов рублей, срок – до 30 лет, а первый взнос – не меньше 20%.
  2. «Первичный рынок» - выдается для покупки жилья в новостройке или в еще строящемся доме. Также допускаются варианты с приобретением таунхауса и рефинансированием. Максимальная ставка – 10% годовых, а минимальный первоначальный взнос – 20%. Доступная сумма – от 300 тысяч до 50 миллионов рублей.
  3. «Вторичный рынок» - целевое назначение данной программы – покупка недвижимости в уже построенных ранее домах. Размер ставки – от 9,5% в год. Клиент должен внести не меньше 20% от суммы кредита. Максимальная сумма составляет до 6 миллионов рублей. Вернуть деньги нужно в течение 10 лет.
  4. «Строительство жилья» - в Центр-Инвест готовы выдать от 300 тысяч рублей с процентной ставкой от 11% в год. Минимальный первоначальный взнос – от 20%, срок возврата – до 30 лет. Земельный участок и сам объект строительства могут становиться залогом. Также допускается поручительство физических лиц.
  5. Покупка коммерческой недвижимости на срок до 10 лет. Условия являются следующими: ставка – от 12,75% в год, стартовый взнос – от 20%.
Чтобы высчитать общую сумму выплаты и переплату, можно использовать расширенный калькулятор.к содержанию ↑

Особенности кредитования

Преимуществами данного вида кредитования являются:

  • Наличие возможности подать заявку в онлайн режиме.
  • Наличие льготных программ.
  • Отсутствие требования об обязательном страховании.
  • Есть возможность выбора типа процентной ставки – плавающий либо фиксированный.
Ипотечное кредитование в банке Центр-инвест
Первоначальным взносом может являться:


Что касается пакета документации, то обязательно необходимо принести копии всех страниц паспорта, справки о доходах с информацией за последние 6 месяцев, трудовой книжки. Для зарплатных клиентов список документов ограничен заявкой и паспортом.

Как получить кредит:
  1. Выбрать подходящее предложение под ваши цели;
  2. Подать заявку в онлайн режиме, после чего заполнить анкету в отделении.
  3. Оценить стоимость недвижимости.
  4. Собрать требуемый пакет документации.
  5. Провести регистрацию договора купли-продажи.
  6. Подписать договор в банковском отделении и получить кредитные средства на счет.
Учитывайте, что выдача кредитных денег в Центр-Инвест выполняется только после того, как будет осуществлен переход права собственности к банку. Иначе минимальная процентная ставка вырастет на 3%.

По любым вопросам звоните по контактному номеру телефона - 8-800-200-99-29. Также важную информацию можно найти по ссылке на официальный сайт - centrinvest.ru/ru/fiz/kreditovanie/ipoteka.
-->

Курсы валют

Доллар США 93,25
Евро 99,36
Белорусский рубль 28,68

Конвертер валют

0.00 USD

Кредитный калькулятор

Оформление займа

Контакты Сбербанка

Телефоны техподдержки Сбербанка