» » Кредитная карта «Мегафон» - онлайн-заявка

Кредитная карта «Мегафон» - онлайн-заявка

Многие привыкли, что кредитные карты выдаются исключительно банковскими организациями. Поэтому кредитка от компании «Мегафон» – не самое стандартное предложение. В этой статье вы сможете узнать больше о соответствующей программе компании, а также подаче онлайн-заявки на карту Мегафон.
Содержание статьи:

Кредитная карта «Мегафон» от Ситибанка

На самом деле кредитная карта «Мегафон» является ко-брендовой. Ее выпустил Ситибанк совместно с компанией «Мегафон». В этом банковском продукте сочетаются традиционные преимущества кредитных карт и бонусов от «Мегафон».
Кредитная карта Мегафон от Ситибанка
Главное достоинство кредитки заключается в возможности получать бонусы за безналичные покупки. По установленным правилам их можно обменивать на скидки в сети «Мегафон Москва».

Основные условия перечислены ниже:

  • Лимит – до 300 тысяч рублей;
  • Процентная ставка – от 22,9 до 32,9% в год;
  • Стоимость обслуживания – 950 рублей в год;
  • Начисление 100 бонусных минут на исходящие звонки в сети сразу после первой покупки;
  • Начисление 1 бонусного балла за каждые 30 потраченных рублей;
  • После подключения услуги «Автоматическое пополнение счета», которая является бесплатной, начисляются дополнительные 250 минут на исходящие звонки и еще 3% к бонусам за покупки;
  • Поддержка технологии бесконтактной оплаты.

Важно! Оформление этого продукта было возможным до 2016 года. А уже 1 января клиенты узнали, что выпуск таких кредиток прекращен. Соответственно, переоформление кредитной карточки также перестало быть возможным. Теперь их заменяют на Cash Back со специальными условиями. Их можно оформлять в онлайн режиме.
к содержанию ↑

Банковская карта «Мегафон»

Компания «Мегафон» с 1 сентября добавил в каталог услуг новое предложение – оформление дебетовой карты с единым счетом. То есть при пополнении банковского счета либо мобильного номера деньги будут поступать на один счет. Поэтому распоряжаться средствами вы можете по своему усмотрению. Так что используя данный счет можно совершать звонки, отправлять СМС-сообщения, покупать товары и оплачивать услуги.
Карта Мегафон с единым счетом
Платежная система рассматриваемой карты – MasterCard. Для пополнения либо снятия наличных средств можно использовать все терминалы, работающие с МастерКардом. Эмитент карточки – банк Round.

Преимущества:

  • Оформление является бесплатным для тех, кто пользуется тарифным планом «Все включено». Всем остальным оно обходится в 100 рублей;
  • Годовое обслуживание – бесплатное;
  • При оплате услуг у партнером действует функция Cash Back;
  • На остаток средств на счету мобильного телефона каждый месяц начисляется доход – 10% в год;
  • Осуществление мгновенных переводов без комиссий другим абонентам «Мегафон»;
  • Обеспечивается повышенная защищенность накоплений.

Для получения дебетовой карты придется обратиться в отделение сотового оператора. С собой необходимо взять только паспорт. Есть возможность оформить на семью до десяти карточек, привязанных к одному счету. Срок оформления – от 15 до 30 минут.
Как получить карту Мегафон
Как было сказано выше, на сегодняшний день выпуск кредитных карт от компании «Мегафон» отменен. Зато у этого сотового оператора появилась не менее интересное предложение – дебетовая карточка, обладающая большим количеством бонусов и привилегий.
-->

Курсы валют

Доллар США 94,09
Евро 100,53
Белорусский рубль 28,72

Конвертер валют

0.00 USD

Кредитный калькулятор

Оформление займа

Контакты Сбербанка

Телефоны техподдержки Сбербанка