» » Как снять деньги без комиссии в Росбанке?

Как снять деньги без комиссии в Росбанке?

Так как многие банки России объединили свои банкоматы в единую сеть, то снятие денег без комиссии — не проблема для клиентов Росбанка. Еще сравнительно недавно финучреждения, предоставляющие такую возможность соотечественникам, снимали за свои услуги высокую комиссию. То есть за использование банкоматов приходилось расплачиваться обычным пользователям.

Хуже всего было то, что система не предоставляла клиенту предварительной информации о том, какой именно будет сумма снимаемой с него комиссии. Естественно, такое положение вещей не нравилось пользователям услуги и вызывало у них справедливое негодование.
Содержание статьи:

Банкоматы партнеры Росбанка

Росбанк — это надежная и современная отечественная компания, которая заботится о собственных клиентах. Это финучреждение выбирают люди, стремящиеся не только сохранить, но и приумножить собственные накопления, пользуясь при этом высококлассным сервисом по разумным ценам.

Именно для того, чтобы повысить качество предоставляемых населению услуг, было решено объединить собственную сеть банкоматов с сетью, принадлежащей крупнейшим финансовым компаниям России. Таким образом, клиенты Росбанка могут снимать деньги из банкоматов, принадлежащих партнерам банка, без уплаты дополнительной комиссии.

К партнерам Росбанка относятся следующие компании:

  • Райффайзен Банк;
  • Альфа-Банк;
  • Россельхозбанк;
  • ВТБ 24;
  • Уралсиб банк;
  • Газпромбанк.

Если вы являетесь владельцем карты, выданной Росбанком, то можете снимать деньги через любой банкомат, принадлежащий указанным компаниям. При этом комиссия с кредитки списываться не будет. Однако следует понимать, что за другие операции заплатить все же придется. К примеру, деньги с карты автоматически спишутся за просмотр баланса по карте. Платными являются и все остальные операции. То есть, если вы не желаете нести дополнительные расходы, советуем пользоваться банкоматами компаний-партнеров Росбанка исключительно для снятия наличности.
Банкоматы-партнеры Росбанка
Сеть банкоматов, которыми могут пользоваться владельцы карт Росбанка, распространена практически по всей стране. Компания постоянно работает над тем, чтобы совершенствовать коммуникацию с собственными клиентами, и предоставлять им услуги на самом высоком уровне. Сервис банка стабильно развивается, а в его работе используются новейшие современные технологии.к содержанию ↑

Как найти банкомат Росбанка

При необходимости, найти ближайшее устройство для снятия денег без комиссии с карты Росбанка, вы можете самостоятельно.

Сделать это можно следующими способами:
  1. Выйти в интернет, используя компьютер или мобильное устройство.
  2. Посетить официальный портал компании по адресу: rosbank.ru.
  3. Перейти по ссылке «Банкоматы», расположенной в верхней части страницы.
  4. Выбрать собственное местоположение — сделать это можно, просто указав ближайшую к вам станцию или улицу. В этом же разделе укажите, какие именно функции интересуют вас больше всего.
Росбанк действительно ориентирован на улучшение и совершенствование предоставляемого клиентам сервиса. Кроме того, компания работает над оптимизацией комиссии, снимаемой с клиентов во время использования ими банкоматов сторонних банков.
-->

Курсы валют

Доллар США 93,44
Евро 99,58
Белорусский рубль 28,65

Конвертер валют

0.00 USD

Кредитный калькулятор

Оформление займа

Контакты Сбербанка

Телефоны техподдержки Сбербанка