» » Ипотека в ИТБ банке в 2021 году

Ипотека в ИТБ банке в 2021 году

В России жилищное кредитование является очень востребованным. Благодаря тому, что цены на недвижимость снизились и Центробанк уменьшил ключевую ставку, россияне начали активно подавать заявки на ипотеку. В 2021 году в ИТБ банке есть сразу несколько выгодных ипотечных предложений для клиентов. Изучить их подробнее вы можете в этом обзоре.
Содержание статьи:

Программы от Инвестторгбанка в 2021 году


Действующие ипотечные программы Инвестторгбанка и условия по ним приведены в списке ниже:
  1. Ипотека в ползунках – предложение для тех семей, у которых после 1 января 2018 года был рожден второй либо третий ребенок. Оформление кредита осуществляется под 5% ставку. Льготные проценты будут актуальными на протяжении 3 лет, если родился второй ребенок, и на протяжении 5 лет, если – третий. Договор можно оформить на срок до 25 лет. Доступная сумма – 8 миллионов рублей. Сумма первого взноса – от 20%.
  2. Ипотека в новостройках и Готовое жилье – предложения для покупки жилья на первичном либо вторичном рынке и проведения в нем ремонта. По этой программе могут выдать от 300 тысяч рублей под процентную ставку от 7% в год. Минимальный взнос – 5%. Есть возможность получить деньги на срок до 25 лет. Разрешено использовать сертификат Материнского капитала. Если первоначальный взнос будет больше 30% от всей суммы, то возможно оформить кредит по двум документам.
  3. Ипотека 007 – специальное предложение для тех, кто желает приобрести квартиру бизнес-класса в ЖК Огни Москвы в городе Иваново. Первые 7 лет будет действовать 7,9% ставка. Максимальный срок – 25 лет. Выдают от 1 до 20 миллионов рублей. Есть возможность оформления без первоначального взноса. Досрочное погашение осуществляется без комиссий.
  4. Рефинансирование – доступен перевод ипотек из других банков в ИТБ. Условия по этой программе можно расценить как выгодные: сумма от 300 тысяч, ставка от 7,5%, первоначальный взнос не требуется, период – до 25 лет.
  5. Под залог недвижимости – денежные средства выдаются на любые цели при предоставлении залога того жилья, которое уже находится в вашей собственности. Процентная ставка составляет от 12 до 13% в год. Можно взять от 500 тысяч рублей. Закрыть договор придется в течение 15 лет. Ставка может быть снижена до 10%, если вы сможете сразу внести 1% от одобренной суммы.
  6. Коммерческая недвижимость – для приобретения апартаментов либо коммерческой недвижимости может быть использована эта программа. Ставка по ней – от 12,99 до 18% годовых. Сумма – от 500 тысяч до 6 миллионов рублей. Требуемый первый взнос – от 50%. Срок возврата от 3 до 25 лет.
Ипотека от Инвестторгбанка
к содержанию ↑

Требования к заемщику


Банком установлен следующий перечень требований, для желающих оформить ипотеку:

  • Возраст от 21 до 75 лет;
  • Общий трудовой стаж от 12 месяцев, и на текущем месте от 3 месяцев;
  • Подтвержденный постоянный доход;
  • Место работы должно совпадать с регионом присутствия банка;
  • Если заемщик женат/замужем, то жена/муж должны выступать созамщиком;
  • Если созаемщик участвует в сделке, не являясь залогодоталем, требуется согласие на ипотеку от жены/мужа.

Если предложение по ипотечному кредиту вас интересует, обращайтесь за консультацией в ИТБ. Для оформления заявки можно позвонить по номеру 8 800 200-45-45 либо заполнить анкету на официальном сайте itb.ru. Также рекомендуется изучить отзывы клиентов.
-->

Курсы валют

Доллар США 93,44
Евро 99,58
Белорусский рубль 28,65

Конвертер валют

0.00 USD

Кредитный калькулятор

Оформление займа

Контакты Сбербанка

Телефоны техподдержки Сбербанка