» » Оплата Теле2 с банковской карты

Оплата Теле2 с банковской карты

Одним из самых популярных сотовых операторов является компания Теле2. Соответственно, его услугами пользуется большое количество россиян. Поэтому вопрос о том, как оплатить Теле2 с банковской карты? – очень актуален. В нашей стране для оплаты подходят все виды пластика, выпущенные российскими банками, платежная система которых – Visa или MasterCard. Процесс пополнения может быть выполнен двумя способами. В первом требуется регистрация, во втором – нет.
Содержание статьи:

Пополнение Теле2 с банковской карты

Мобильный оператор Теле2 дает возможность оплачивать свои услуги с банковской карты, при помощи сервиса, расположенного на официальном сайте компании. Сервис позволяет не только совершать платежи но также переводить деньги с мобильного номера на карту, или с телефона другого абонента.
Перевод и платежи Теле2
Если проведения оплаты с банковской карты, актуальна следующая инструкция:
  1. Сначала необходимо посетить официальный сайт оператора по ссылке – oplata.tele.ru.
  2. Указать номер абонента и желаемую сумму платежа.
  3. Вписать реквизиты карты.
    Пополнение Теле2 с банковско карты
Этот способ обладает несколькими преимуществами. Например, пройдя ее, у вас появится возможность выполнять мгновенную оплату, используя для этого СМС-уведомления и USSD-запросы.

Не забывайте, что далеко не каждый пластик подходит для данных операций. Требуется, чтобы именно российское учреждение выпустило его. В вашей карте должен присутствовать CVV-код. Таким образом, Маэстро и МастерКард Электрон не могут быть использованы.
к содержанию ↑

Автоплатеж Теле2

Одна из важных услуг от Теле2 – это автоплатеж. Она позволяет автоматически пополнять баланс со своей банковской карты. Здесь не предусмотрена абонентская плата, комиссия и плата за подключение услуги.

Чтобы его подключить, необходимо на последнем этапе любого пополнения поставить соответствующую галочку.

Есть два варианта этой услуги:

  • Платеж будет поступать при достижении определенного порога.
  • Платеж будет поступать с заданной периодичностью.

Клиенты Теле2 используют для зачисления суммы на баланс не только банковские карты, но и другие способы. Например, весьма популярными остаются электронные платежные системы. Здесь поддерживаются Qiwi Visa Wallet, Веб-кошелек и Элекснет.

Для тех, кто предпочитает традиционные способы пополнения баланса, предусмотрен вариант с салоном связи. Вам необходимо посетить один из офисов компании и осуществить зачисление нужной денежной суммы. Остается только отыскать подходящее отделение сотового оператора. Для этого можно воспользоваться официальным сайтом Теле2. На нем необходимо нажать на кнопку «Найти салон». По своему адресу вы легко найдете фирменный салон, добираться в который будет проще всего.

Если вы все-таки выбираете пополнение банковской картой, то обратите внимание на свой пластик. Перевод можно осуществлять исключительно с тех финансовых инструментов, которые были выпущены российским банками.

Если у вас еще есть какие-то вопросы по пополнению, то позвоните по телефону горячей линии – 8-800-200-35-65. Компетентные специалисты подскажут вам на любом этапе выполнения перевода с банковской карточки на баланс номера Теле2.
-->

Курсы валют

Доллар США 93,59
Евро 99,79
Белорусский рубль 28,65

Конвертер валют

0.00 USD

Кредитный калькулятор

Оформление займа

Контакты Сбербанка

Телефоны техподдержки Сбербанка