» » » Карта Кукуруза: заявка-онлайн на кредит Евросеть

Карта Кукуруза: заявка-онлайн на кредит Евросеть

Желаете получить информацию о том, как быстро оформить онлайн заявку для получения кредита на карту «Кукуруза», оформляемую в Евросети? Тогда ниже представленный текст будет полезным для вас. Здесь подробно рассмотрены условия кредитования и способы оформления заявки.
Содержание статьи:

Общая информация

Карта «Кукуруза» является специальным платежным инструментом, разработанным компанией Евросеть. Полученный в салоне пластик нередко используется как обычная дебетовая карта. Однако большое количество людей заинтересованы в ней как в кредитке.
Карта «Кукуруза» от Евросети
Изначально вы должны оформить именно дебетовую карту «Кукуруза». Для этого придите с паспортом в любой салон Евросети. За оформление пластика и ее обслуживание вам не придется платить.

После получения платежного инструмента будет возможность выбора условий кредитования. Чаще всего клиенты просто подключают кредитный лимит. То есть с момента одобрения запроса можно будет пользоваться как своими, так и заемными средствами.

Главные преимущества описываемой программы:

  • Оформление занимает 20-30 минут;
  • На протяжении льготного периода пользование является бесплатным (кроме операций снятия наличных);
  • Предусмотрены СМС-оповещения и получение выписок через e-mail, позволяющие не упустить из виду ни одной операции;
  • Наличие специальных программ со скидками от MasterCard;
  • Бесплатное годовое обслуживание;
  • Кэшбэк в размере 3% - возвращенные средства в виде баллов можно менять на товары в салоне Евросети;
  • Есть возможность совершать платежи в удаленном режиме, используя мобильное приложение;
  • Большой кредитный лимит;
  • Выгодная процентная ставка;
  • Нет ограничений по странам, в которых можно пользоваться картой.

Рекомендуется вовремя погашать все задолженности – в таком случае пластик будет действительно выгодным. Очень удобно, что для клиентов есть такие предложения, как бонусные баллы.
Бонусная программа Кукуруза
Единственный недостаток – карта не является именной. Это может привести к тому, что при оплате товаров за границей возникнут трудности.к содержанию ↑

Условия кредитования

Для подключения кредитного лимита, достаточно отправить заявку в режиме онлайн. Запрос необходимо оставлять на сайте «Кукуруза» - credit.kykyryza.ru. Решение принимается достаточно быстро. Клиенты вправе рассчитывать на сумму до 300 тысяч рублей с процентной ставкой от 28,9 до 44,9% годовых. Для безналичных покупок актуален льготный период 55 дней.

Подобные лимиты могут предоставить Ренессанс Кредит и Тинькофф Банк.
  1. Первая организация требует гражданство России, доход от 10 тысяч рублей, стаж от полугода и как минимум три номера телефона.
  2. Вторая компания готова кредитовать всех граждан России с постоянной регистрацией и наличием мобильного телефона, возраст которых – от 20 до 70 лет.
Заявка заполняется на сайте credit.kykyryza.ru. В офлайн режиме это делается через офисы Евросети. Во втором случае с собой нужно взять паспорт и карту. Адрес ближайшего отделения можно узнать по телефону 8 (800) 700-77-10.
Онлайн заявка на кредитный лимит по карте Кукуруза
к содержанию ↑

Как взять кредит на карту «Кукуруза»

Если вас интересует обычный кредит на счет, то здесь есть только один вариант – личное обращение в Евросеть. В нем нужно заполнить заявку. Если она будет одобрена, то в течение 15 минут деньги будут переведены на ваш счет.

С запросом можно обращаться в:

  • Хоум Кредит Банк - здесь требуют возраст от 18 до 68 лет, гражданство РФ и постоянный источник дохода. Из документов необходимы паспорт и второй документ на выбор (водительское или пенсионное удостоверение, также подойдут загранпаспорт и СНИЛС).
  • MILI и другие МФО – в них нужен только паспорт. Рассматриваются заявки клиентов от 18 лет, у которых есть личный аккаунт в социальной сети.

Мобильное приложение «Кукуруза» дает возможность в любой момент узнать текущий баланс, осуществить перевод и получить информацию по пластику. Программа доступна и в AppStore, и в GooglePlay.
Онлайн сервисы карты Кукуруза
Для погашения задолженности можно использовать платежные терминалы и банкоматы. Также доступен вариант с оплатой наличными в салоне Евросеть, отделении Почты России либо офисе банка, который выдал вам кредит.

-->

Курсы валют

Доллар США 93,29
Евро 99,56
Белорусский рубль 28,67

Конвертер валют

0.00 USD

Кредитный калькулятор

Оформление займа

Контакты Сбербанка

Телефоны техподдержки Сбербанка