» » » Сколько делается кредитная карта Сбербанка?

Сколько делается кредитная карта Сбербанка?

Не знаете, сколько по времени делается карта Сбербанка? В данном материале мы расскажем, какие именно предложения в настоящее время доступны клиентам данного банка, и сколько времени вам придется ожидать, чтобы получить кредитку Сбербанка.
Содержание статьи:

Стоит ли оформлять

Самый простой способ оплачивать незапланированные покупки, распоряжаясь заемными средствами банка — использовать кредитную карту. Большая часть соотечественников предпочитают оформлять кредитную карту именно в Сбербанке. Дело в том, что данная компания пользуется заслуженным авторитетом среди россиян. Это крупнейший банк страны, с огромным опытом работы на отечественном рынке, с мощной государственной поддержкой.

Процесс оформления кредитной карты Сбербанка совсем не сложный. Все, что необходимо сделать клиенту банка — собрать требуемые документы (к ним относятся гражданский паспорт, справка о доходах, еще один документ на выбор). Готовый пакет следует подать в банковское отделение, вместе с заявкой.
Предодобренная кредитная карта Сбербанка
Этот процесс будет выглядеть так: в отделении вам выдадут талончик, с которым вы отправитесь к специалисту компании, занимающемуся банковскими картами. После краткой консультации вы укажете, какой именно банковский продукт вас интересует, и оформите заявку на получение кредитки.

Подать заявку на оформление карты Сбербанка можно в любой момент, когда вам удобно. Однако, прежде чем принимать окончательное решение, взвесьте все его «плюсы» и «минусы», и подумайте — стоит ли связывать себя долговыми обязательствами? Если заявка на получение кредитки уже одобрена, не забудьте внимательно ознакомиться со всеми условиями договора, прежде чем его подписывать.
Подача заявки на кредитную карту Сбербанка
Доступные предложения по выдаче кредитных карт от популярных банков:

к содержанию ↑

Актуальные предложения

Есть множество программ кредитования Сбербанка, предлагаем ознакомиться с наиболее популярными и выгодными из них:
  1. «Подари жизнь» — данный проект является благотворительным, и это означает, что некая часть суммы, которой клиент оплачивает обслуживание карты, вместе с процентом от совершаемых безналичных операций, будут перечисляться для помощи детям с тяжелыми заболеваниями. Предоставляется льготный период 50 дней, кредит предоставляется по ставке 25,9 — 33,9%, кредитный лимит составляет 600 тыс. рублей, за обслуживание придется заплатить 3,5 тыс. рублей в год за «золотую» карту, и 900 рублей — за классический вариант пластика.
  2. Золотая Gold — кредит предоставляется по ставке 25,9 — 33,9%, есть льготный период 50 дней, кредитный лимит — 600 тыс. рублей, с оплатой обслуживания карты — 3 тыс. рублей в год. Также предоставляются некоторые бонусы — выделенная телефонная линия, приоритетное обслуживание, экстренная выдача денег при потере карты за границей, прочее.
  3. Партнерская карта «Аэрофлот» - кредитный лимит и процентные ставки будут такими же, оплата «золотой» карты составит 3,5 тыс. рублей, оплата стандартной карты — 900 рублей. При оплате картой любой покупки клиенту начисляются бонусы, которые он может копить, чтобы затем обменивать их на премиальные билеты «Аэрофлота». За регистрацию каждый клиент получает приветственные мили от авиакомпании.
  4. Классическая Classik — процентные ставки и сумма кредита будут такими же, но за годовое обслуживание карты нужно платить гораздо меньшую сумму — всего 750 рублей..
  5. Карта Моментум — получить ее могут только действующие клиенты банка, оформившие здесь кредит. Сумма на карте составит до 120 тыс. рублей, по ставке 25,9%. Кредитка оформляется бесплатно.
Изготовление каждой из представленных кредитных карт осуществляется в течение 14 дней. Клиентам, живущим в отдаленных населенных пунктах, может понадобиться больше времени, чтобы получить свой пластик — примерно до трех недель, так как карта будет пересылаться по почте. Как только карта будет готова, клиенту сообщат об этом по телефону (актуальный номер следует указывать в заявке).

Возможно, деньги вам требуются срочно. В таком случае, стоит выбрать предложение карта «Молодежная» - получить ее можно практически моментально, через 15 минут после подачи заявки. Чтобы воспользоваться данным предложением, при себе необходимо иметь паспорт с гражданством РФ (справка о доходах не нужна).
-->

Курсы валют

Доллар США 92,59
Евро 100,27
Белорусский рубль 28,45

Конвертер валют

0.00 USD

Кредитный калькулятор

Оформление займа

Контакты Сбербанка

Телефоны техподдержки Сбербанка