» » Карта в подарок от Сбербанка в 2021 году

Карта в подарок от Сбербанка в 2021 году

Подарочная карта является самым удобным вариантом для поздравления, так как позволяет выбрать окончательный подарок самостоятельно. Данное предложение от Сбербанка к огромному сожалению перестало действовать. В этой статье вы ознакомитесь с теми условиями, которые были актуальными раньше, а в качестве альтернативы мы рассмотрим перечень карт, предлагающих схожую услугу.
Содержание статьи:

Условия дебетовой подарочной карты, действующие до 2015 года

В соответствии со специальной программой, на счет карточки можно было положить до 15 тысяч рублей. Использовать этот платежный инструмент можно было для оплаты товаров/услуг в обычных точках продажи и интернет-магазинах.

Обслуживание являлось бесплатным. Чтобы ее получить, не требовалось предоставлять какие-либо документы. Срок действия подарочной карты – один год. Платежные системы подготавливали специальные скидки. Доступная валюта – рубли.
Подарочная карта от Сбербанка
к содержанию ↑

Какие банки предлагают карты в подарок

На данный момент есть несколько банковских организаций, позволяющих заказать подарочную карту. Самое распространенное название соответствующей программы – «предоплаченная карта». Идея довольно проста: вы покупаете пластик, пополняете его счет и дарите его нужном человеку.

Актуальные варианты:
  1. Альфа Банк предлагает оформить продукт под названием «Перекресток». За выпуск необходимо заплатить 99 рублей. Держатели автоматически становятся участниками накопительной и клубной программ.
  2. Банк Зенит - в данном учреждении доступно партнерское предложение Finnair. Эта программа предполагает начисление бонусных баллов за совершение всех покупок. Данные накопления можно в будущем использовать при приобретении билетов авиакомпании Finnair. Уже в момент оформления пластик начисляют 100 приветственных баллов. Комиссия по условиям не предусмотрена.
  3. Банк Санкт-Петербург предлагает услугу «Красивые Деньги», отличающуюся красочным дизайном пластикового продукта. Его можно получить при условии оплаты комиссии 250 рублей. Срок действия – один год. Изначально можно положить на счет от 1 до 15 тысяч рублей. Больше пополнять нельзя. Из преимуществ – бесплатные СМС-оповещения.
  4. АК Барс дает возможность получить «Татнефтьпродукт». Эта карта является пополняемой и действует 3 года. Она участвует в партнерской программе, поэтому ожидайте бонусы от сети заправок. Плата за оформление – 150 рублей.
  5. Промсвязьбанк – в списке предложений доступна программа «Поздравительная». На одноименную карту можно положить от 1 до 15 тысяч рублей, заплатив за изготовление 150 рублей. Срок действия – 1 год, возможности пополнения не предусмотрено.
  6. Всероссийский Банк Развития Регионов создал совместное предложение с Роснефтью. Каждая покупка будет приносить дополнительные баллы, с использованием которых в будущем можно будет приобретать товары. Оформление является бесплатным, перевыпуска нет. За один день можно снять до 5 тысяч рублей, за месяц – до 40 тысяч.
к содержанию ↑

Подарочная кредитная карта Сбербанка: условия

В рекламных роликах и в буклетах от Сбербанка можно было увидеть интересное предложение по подарочной кредитке. Однако не стоит ожидать, что банк подарит вам деньги, и возвращать их не придется. Речь идет о стандартной рекламной акции. Постоянным клиентам заранее одобряют кредитку с определенным лимитом, бесплатным обслуживанием и фиксированной ставкой. В большинстве случаев оформляется пластик Gold.
Кредитная карта Сбербанка Visa Gold
Получить ее можно лишь по паспорту. А подарочной ее называют из-за того, что отсутствует плата за обслуживание. Как только вы воспользуетесь кредитным лимитом, так сразу возникнут обязательства по возврату денег. То есть подарочной можно считать абсолютно любую кредитку, оформленную заранее. Однако это не означает, что пользованием кредитными средствами будет бесплатным. Возвращать деньги необходимо в соответствии с тарифами, прописанными в договоре.
-->

Курсы валют

Доллар США 92,13
Евро 98,71
Белорусский рубль 28,45

Конвертер валют

0.00 USD

Кредитный калькулятор

Оформление займа

Контакты Сбербанка

Телефоны техподдержки Сбербанка