» » Обслуживание в Банке Тинькофф

Обслуживание в Банке Тинькофф

Банк Тинькофф – один из самых успешных и необычных банков, которые действуют на территории России. Главной особенностью этого учреждения является полное отсутствие отделений и филиалов. Именно поэтому, вы никогда не увидите вывеску с надписью «Тинькофф Банк» на дверях кредитных отделений РФ.

Особенности обслуживания банка Тинькофф

Многие задаются вопросом о том, как банк Тинькофф обслуживает своих клиентов, если ни одного отделения компания не имеет. На самом деле все просто: все операции банк проводит в удаленном режиме, через интернет. Однако одно-единственное отделение компания все же имеет – головной офис, который расположен в Москве. Любые транзакции, денежные переводы, а также оплата товаров и услуг производится через интернет-сайт или по телефону. Горячая линия банка Тинькофф работает в круглосуточном режиме, поэтому операторы банка доступны всегда. Штат службы поддержки клиентов насчитывает более тысячи консультантов, которые могут ответить на любой вопрос клиента.
Тинькофф банк
Банковский счет можно пополнять двумя способами: с помощью терминалов самообслуживания или через салоны мобильной связи. Банк не имеет собственных банкоматов.

Учредители компании уверены в том, что онлайн-обслуживание клиентов – выгодная и удобная для всех альтернатива обычным банкам. Клиентам не приходится тратить время и выстаивать очереди в отделениях. Кроме того, за счет отсутствия отделений банка, компания экономит значительную часть средств и предлагает своим клиентам сниженные процентные ставки!

В банке Тинькофф можно открыть несколько видов кредитных и дебетовых карт. В рамках многих из них пользователи могут не только брать кредиты, копить средства и рассчитываться за услуги и товары, но также собирать бонусные баллы и использовать их для оплаты покупок.
Карты Тинькофф банка
Чтобы оформить карту, необходимо оставить заявку на сайте банка, после чего, карта будет отправлена вам по почте. Пользоваться картами очень легко, ведь компания сотрудничает с многими банками, через терминалы которых можно проводить финансовые операции.

Банк предоставляет своим клиентам различные сервисы:

  • КупиВкредит – услуга, в рамках которой можно оплачивать товары в интернете в кредит;
  • Мобильный кошелек-сервис, через который удобно переводить деньги и оплачивать услуги;
  • NFC-кошелек – программа для смартфонов, через которую можно оплачивать покупки с мобильного счета.

На сегодняшний день, в банке открыто множество вакансий: компания Тинькофф приглашает на работу разработчиков, аналитиков, менеджеров по продажам, кредитных специалистов и т.д. На официальной странице банка www.tinkoff.ru в интернете можно найти отзывы реальных сотрудников банка о работе в компании.

Обратите внимание на то, что наличие исключительно положительных отзывов о работе в банке не гарантирует наличие отрицательных в других источниках. Далеко не каждый работник оставляет свое мнение в официальной странице компании!
-->

Курсы валют

Доллар США 92,13
Евро 98,71
Белорусский рубль 28,45

Конвертер валют

0.00 USD

Кредитный калькулятор

Оформление займа

Контакты Сбербанка

Телефоны техподдержки Сбербанка