» » Как работают филиалы от Сбербанка в субботу?

Как работают филиалы от Сбербанка в субботу?

Сбербанк России – один из самых старых и крупных банков РФ. Большинство банковских транзакций проводится именно через эту организацию, поэтому многие интересуются: до скольких работает Сбербанк в будни и субботу?

Время работы отделений Сбербанка

Сбербанк на сегодняшний день владеет самой широкой сетью филиалов, которые рассредоточены и работают по всех регионах РФ. Работа филиалов Сбербанка в субботу организована так, чтобы услуги организации были доступны как физическому, так и юридическому клиенту. Время работы Сбербанка в праздничные дни регламентируется согласно головному офису, который назначает в эти дни дежурные отделения. Узнать данную информацию можно по телефону основного офиса вашего города.

Большая часть банковских отделений работает по субботам, однако график работы по этим дням сокращенный:

  • Будние дни — с 9.00 до 18.00.
  • Суббота — с 10.00 до 15.00.
  • Воскресенье — выходной.
Время работы Сбербанка по выходным
Как правило, по субботам обслуживаются физические лица, однако есть отделения (особенно в городах, численность населения в которых измеряется миллионами), где принимают также корпоративных клиентов.

Если вы хотите подробнее узнать о том, как работает Сбербанк России в субботу или в воскресенье, обратите внимание на способы получения информации по этому вопросу, чтобы наверняка знать, примут ли вас в том или ином филиале банка.

Существует несколько способов узнать о том, как работает Сбербанк по выходным дням:
  1. Получение информации в режиме онлайн. Для этого, вам необходимо будет перейти на официальный сайт Сбербанка https://www.sberbank.ru, найти адрес подходящего филиала, который вам удобен территориально и узнать часы его работы. Здесь же вы сможете найти весь список отделений, которые обслуживают клиентов по выходным дням и загрузить себе на компьютер или смартфон их адреса.
  2. Уточнение графика работы в телефонном режиме. Если у вас нет доступа в интернет, и вы не можете получить ответ на свой вопрос онлайн, вы всегда можете позвонить в Контактный центр и задать вопрос оператору о том, как работает по выходным интересующее вас отделение банка. Если ближайший к вам офис не работает по субботам и воскресеньям, вы сможете узнать у сотрудника Контактного центра адреса филиалов, которые обслуживают клиентов не только в будние дни.
  3. При личном визите в отделение. Этот способ более трудоемкий, чем первые два, зато вы сможете получить информацию из первых уст, а также узнать адреса отделений, в которые гарантированно можно обращаться в выходные дни.
Обратите внимание на то, что комплекс услуг, которые Сбербанк предлагает своим клиентам в выходные дни, может отличаться от тех, которые доступны по будням!

К примеру, в субботу и воскресенье Сбербанк может работать только с физическими лицами. Таким образом, если вас интересует ответ на вопрос о графике работы Сбербанка по выходным дням, уточняйте не только расписание интересующего вас филиала, но и перечень услуг, которые можно получить в выходные.
-->

Курсы валют

Доллар США 92,59
Евро 100,27
Белорусский рубль 28,45

Конвертер валют

0.00 USD

Кредитный калькулятор

Оформление займа

Контакты Сбербанка

Телефоны техподдержки Сбербанка