» » » Кредитные карты от Тинькофф банка

Кредитные карты от Тинькофф банка

Интернет предлагает огромное количество отзывов о кредитных картах самых популярных отечественных банков, в том числе и о кредитках такого финучреждения, как Тинькофф Банк. В настоящее время клиентам банка доступны следующие кредитные продукты:
  1. «Платинум» - пожалуй, именно эта программа пользуется наибольшей популярностью среди заемщиков. Тариф по такой карте определяется в индивидуальном порядке. Лимит по кредитке составляет до 300 тыс. рублей. Клиенты имеют возможность бесплатно использовать карту в течение льготного периода, который составляет до 55 дней, и предоставляется на совершение безналичных покупок. Процентная ставка колеблется в пределах 24,9-34,9% в год. Ежемесячный обязательный платеж по карте составит от 8%, точная его сумма будет зависеть от размера задолженности. Также следует оплачивать обслуживание карты, стоимость которого равна 590 рублей в год. После того, как заявка на кредит будет одобрена специалистами банка, карту можно будет получить по почте в течение 7 дней.
    Кредитная карта Тинькофф «Платинум»
  2. «ALL AIRLINES» - данной программой кредитования рекомендуется пользоваться людям, которые часто путешествуют, выбирая для этого авиалинии. При этом совершенно не имеет значения, какая именно авиакомпания была выбрана, не важна также дата перелета, рейс и тип билета. Кредитный лимит по карте составит до 700 тыс. рублей, процентная ставка колеблется в пределах 23,9-32,9%, при этом до 30% от суммы покупок, совершенных с помощью карты, можно вернуть в виде бонусных миль. Есть льготный период — бесплатное использование карты в течение 55 дней. Также придется выплачивать комиссию за снятие наличных — она составит 390 рублей. Существует плата за обслуживание кредитки — необходимо платить 1890 рублей в год. После одобрения заявки, карта будет выдана клиенту в течение 5 дней.
    Кредитная карта Тинькофф «ALL AIRLINES»
  3. «Google Play» - используя карту для оплаты покупок, вы будете получать бонусы для оплаты любых товаров, предоставленных системой Google Play. Карта выдается клиенту на тех же условиях, что и описанный выше продукт, однако стоимость ежегодного обслуживания этой кредитки будет ниже — всего нужно будет платить 990 рублей. Льготный период также присутствует и составляет 55 дней.
    Кредитная карта Тинькофф «Google Play»
  4. «Lamoda» и «AliExpress» - при использовании карты для совершения безналичных покупок, клиенту начисляются бонусы, в пределах 1-5%. Их можно накапливать для последующей оплаты покупок на указанных сайтах. Данная программа подойдет людям, которые часто занимаются шопингом в интернете.
    Кредитная карта Тинькофф «Lamoda»
  5. еBay — при размещении заказа на этой площадке клиент получает бонус, который составит от 3% от всей суммы. Также будут начисляться бонусы при первом использовании карты — они называются «приветственными».
    Кредитная карта Тинькофф еBay
  6. OneTwoTrip — используя эту карту, можно получать бонусы за любые покупки. Если же совершать шопинг на одноименном сайте, то бонусы будут начисляться в пятикратном размере.
    Кредитная карта Тинькофф OneTwoTrip
  7. «Рандеву» - оплачивая покупки картой, вы будете получать баллы. Бонус при оплате покупок на сайте Rendez-Vous составит 10%.
    Кредитная карта Тинькофф «Рандеву»
    Чтобы стать обладателем одного из кредитных продуктов Тинькофф Банка, необходимо оставить заявку на официальном сайте компании. Выбирая для себя оптимальный вариант кредитования, внимательно ознакомьтесь со всеми условиями, а также ознакомьтесь с отзывами других пользователей.
-->

Курсы валют

Доллар США 92,59
Евро 100,27
Белорусский рубль 28,45

Конвертер валют

0.00 USD

Кредитный калькулятор

Оформление займа

Контакты Сбербанка

Телефоны техподдержки Сбербанка