» » Вклады в Сбербанк Премьер - процентные ставки в 2021 году

Вклады в Сбербанк Премьер - процентные ставки в 2021 году

Вас интересуют предложения по депозитным вкладам для физических лиц, владеющих пакетом услуг «Сбербанк Премьер»? Тогда ознакомьтесь с этой статьей. В ней будут детально рассмотрены действующие вклады, а также условия, требования и нюансы на 2021 год.
Содержание статьи:

Особенности пакета «Сбербанк Премьер»

В рамках премиального обслуживания клиенты получают особые условия. Это предложение было специально созданы для тех, кто любит комфорт. Воспользовавшись этой программой, вы получите карту Премьер, а также сможете участвовать в инвестициях и оформить страхование.
Вклады от Сбербанк Премьер

Клиентам предложены:

  • Более высокие ставки по депозитам и сниженные проценты по кредитам.
  • Специальные зоны обслуживания и ожидания с повышенным комфортом.
  • Выделенная телефонная линия: +7 (495) 669-06-38 – для Москвы, 8 (800) 555-02-55 – для регионов.
  • Возможность выполнять операции с помощью персонального менеджера.

На протяжении первых двух месяцев вам не нужно будет платить. После этого плата за один месяц будет составлять 2500 рублей. Бесплатным оно останется только для тех, у кого на счету будет не меньше 2,5 миллионов рублей.

Данные сервис является партнерским для многих компаний. Их сферы деятельности самые разные – электронные порталы, магазины, службы такси и так далее. Если вы будете оплачивать их товары и услуги безналичным способом, то получите дополнительные бонусы в программе «Спасибо от Сбербанка»My Webpage и другие привилегии.

к содержанию ↑

Вклады для участников «Сбербанк Премьер»

В Сбербанке России предложены три разных варианта по размещению депозитов:

  • Стандартные – они доступны всем физическим лицам, у которых на счету есть сумма для минимального взноса.
  • «Подари жизнь» - благотворительный вклад, который позволяет и зарабатывать, и помогать детям с тяжелыми болезнями.
  • Специальные – они доступны лишь для определенного перечня клиентов, относящихся к категории ВИП. Речь идет о тех, кто готов вложить сразу сумму от 1 миллиона рублей.

Перечень эксклюзивных программ по депозитам:

  • Особый «Сохраняй» – минимальная сумма составляет 1 миллион рублей либо 50 тысяч долларов/евро. Срок – от 1 до 36 месяцев. Единственная дополнительная функция – это накопление. Процентная ставка по рублевому счету – до 5,65%, по валютному – до 1,8% в год.
  • Особый «Пополняй» – минимальный взнос является аналогичным (1 млн руб). Срок по вкладу – от 3 до 36 месяцев. Пополнять счет можно уже после того, как он будет открыт. Максимальный размер доходности – 5,2% в рублях и 1,4% в долларах.
  • Особый «Управляй» – подходящая программа для тех, кто желает при необходимости делать взносы и снимать деньги. Суммы и сроки являются такими же, как в предыдущих двух вариантах. Процент доходности - 4,9% годовых для рублевых вкладов и 1,2% для долларовых.
Вклады по программе Сбербанк Премьер
11 июля 2017 года банком было принято решение о приостановлении приемов вкладов в евро. Если вы успели его оформить до этой даты, то его условия были изменены. Процентная ставка была снижена до 0,01%. Если вы сейчас все же хотите вложить деньги в евро, то используйте сберегательный счет с аналогичным процентом – 0,01% годовых.

При пользовании пакетом услуг Сбербанка Первый можно рассчитывать на повышенные ставки. Размер прибавки – 1%. Депозитный счет разрешено открывать в долларах и рублях.

Предложены следующие условия:
Вклады от Сбербанк Первый
Выполнять оформление можно в отделениях банка. Чтобы это сделать, необходимо оставить заявку у персонального менеджера. Также есть возможность оформления запроса через «Сбербанк Онлайн». Больше подробностей о предложении Сбербанк Премьер вы можете получить по телефону горячей линии 8 (800) 555-02-55 либо в отделениях банка.
-->

Курсы валют

Доллар США 93,29
Евро 99,56
Белорусский рубль 28,67

Конвертер валют

0.00 USD

Кредитный калькулятор

Оформление займа

Контакты Сбербанка

Телефоны техподдержки Сбербанка