» » Пополнение МТС счета с банковской карты

Пополнение МТС счета с банковской карты

Пополнить свой счет МТС с помощью банковской карты, можно разными способами. Предлагаем ознакомиться с наиболее популярными и удобными из них — сразу скажем, что проще всего пополнять счет через официальный сайт компании. Но и другие способы перевода не отнимут у вас много времени.
Содержание статьи:

Сервисы для денежных переводов


Прежде чем перейти к описанию вариантов пополнения счета МТС, предлагаем ознакомиться с предложениями отечественных банков по переводу средств:

  • ЯндексДеньги (удобно и быстро) — перевод между кошельками 0,5%, за другие платежи и переводы 0-3%.
  • Карта Сбербанка (пользуется наибольшей популярностью) — для перевода в одном регионе 0%, за перевод в другой регион 1%.
  • Почта России (придется стоять в очереди) — зависит от типа перевода, 1-5%.
  • Золотая Корона (взимается комиссия) — за один перевод около 1%.
к содержанию ↑

Способы пополнения счета МТС


  • Официальный сайт компании МТС — чтобы воспользоваться данным способом, необходимо зайти в раздел сайта «Мобильная связь», затем перейти в подраздел «Помощь и обслуживание», после чего выбрать вкладку «Пополнение счета» и нажать кнопку «Банковской картой». После этого вы сможете воспользоваться одним из таких вариантов пополнения счета:
    1. через сайт с помощью банковской карты (на сумму от 100 рублей до 15 тыс. рублей);
    2. через функцию голосового меню — для этого нужно набрать номер 111749 (если вы пребываете в зоне покрытия МТС на территории России), или номер +7 (495) 766 01 66 (если вы пребываете в зоне международного роуминга). На звонок ответит оператор, инструкциям которого вам нужно следовать. Платеж будет осуществлен с оплатой, сумма которой — от 100 до 1,5 тыс. рублей;
    3. с помощью Мобильного приложения — для этого на свое мобильное устройство необходимо установить программу «Легкий платеж». Пополнять счет вы сможете быстро и просто в любое удобное время.
  • Интернет-банкинг — нужно просто подключить данную услугу в удобном для вас сервисе (к примеру, в «Сбербанке Онлайн»). Благодаря такой функции, вы сможете пополнять счет МТС из любого региона РФ, для этого вам понадобится только компьютер с подключением к интернету. Одно из преимуществ сервиса — средства на счет будут переведены очень быстро.
  • Терминалы и банкоматы — в каждом из подобных устройств есть функция пополнения оплаты мобильных услуг. Вам нужно лишь вставить карту и выбрать в меню нужную вкладку, после чего ввести номер и указать сумму пополнения.
  • Автоплатеж — подключить такую услугу вы можете через онлайн-банкинг, либо посетив отделение банка. Вам необходимо указать конкретную сумму, которая, после подключения автоплатежа, будет автоматически переводиться на мобильный счет с банковвской карты, в случае минимального баланса мобильного счета.

Для пополнения счета МТС вы можете использовать только ту карту, которая является активной и поддерживающей данный вид оплаты.
-->

Курсы валют

Доллар США 92,51
Евро 98,91
Белорусский рубль 28,53

Конвертер валют

0.00 USD

Кредитный калькулятор

Оформление займа

Контакты Сбербанка

Телефоны техподдержки Сбербанка